25.02.2014. 11:28
Генеральный директор "Шахтера" Сергей Палкин заявил, что несмотря на беспорядки в Украине, донецкий клуб отправится на матч 19-го тура чемпионата страны против столичного "Динамо". Матч состоится 2 марта.

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин заявил, что, несмотря на беспорядки на Украине, донецкий клуб отправится на матч 19-го тура чемпионата страны против столичного «Динамо». Матч состоится 2 марта.

«Мы играем в футбол, а не занимаемся политикой. Поэтому мы должны заниматься исключительно своими футбольными делами и не оглядываться на подобные колебания в обществе. Рано или поздно это все закончится, и страна вернется к обыденной жизни, где футбол занимает определенное место. Каждый должен выполнять свои профессиональные обязанности. Не стоит паниковать и создавать критические обстоятельства, — приводят слова Палкина «Известия». — О переносе нашего матча с киевским «Динамо» речь не идет. Мы готовы играть в Киеве. Что касается наших болельщиков, то каждый вправе самостоятельно решать, стоит ли ехать в Киев или нет. Я не могу каждому на 100% гарантировать необходимые условия безопасности. Этим вопросом прежде всего должна заниматься принимающая сторона».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице украинского футбола.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация