13.04.2015. 13:33
Генеральный директор "Рубина" Айрат Гараев считает, что в ближайшее время будет продлен контракт с главным тренером команды Ринатом Билялетдиновым, сообщает агентство "Р-Спорт".

Генеральный директор «Рубина» Айрат Гараев считает, что в ближайшее время будет продлен контракт с главным тренером команды Ринатом Билялетдиновым, сообщает агентство «Р-Спорт».

«У нас готовы все документы. Мы ждем только благословения от попечительского совета. Я думаю, что это произойдет достаточно скоро», — сказал Гараев.

«Мне посчастливилось быть достаточно близко знакомым с Курбаном Бекиевичем Бердыевым. Могу сказать, что у Курбана Бекиевича один стиль, а у Рината Саяровича – другой. Но это не значит, что какой-то из стилей лучше или хуже. Оба имеют право на жизнь.

Да, в какой-то степени зависит от тренера, в каком стиле команда играет, это несомненно. Любая команда Премьер-лиги — это тренерская команда. Сейчас становится видна рука Билялетдинова», — добавил он.

Ранее Билялетдинов заявил, что клуб пока не предложил ему продлить контракт.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация