19.03.2014. 14:48
Генеральный директор "Адмирала" Александр Филиппенко рассказал о том, какие вопросы будут подниматься на совещании руководителей клубов КХЛ.

Генеральный директор «Адмирала» Александр Филиппенко рассказал о том, какие вопросы будут подниматься на совещании руководителей клубов КХЛ.

«У нас есть два вопроса, которые хотелось бы обсудить на совещании. Первый — количество легионеров. Мы выступаем за тот вариант, который действует сейчас. Второй — драфт расширения для новичков КХЛ. Будет он или нет? Если да, то мы бы попросили нас от него освободить, как сделали год назад с «Локомотивом». Потому что команде меньше года, «Адмирал» только формируется. Также хотелось бы попросить разрешить начать просмотровые сборы в апреле. Многие команды к этому времени чемпионат завершают, и иметь возможность посмотреть на тех же ребят из ВХЛ было бы неплохо, — приводит слова Филиппенко ИТАР-ТАСС. — Новый регламент чемпионата КХЛ должен быть принят на один сезон. Посмотрите, в Госдуме постоянно разрабатывают поправки, новые законы. Жизнь на месте не стоит. Поэтому принять регламент, например, на четыре года невозможно. Сезон — самое оптимальное. После же регламент снова усовершенствовать».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Континентальной хоккейной лиги.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Луценко Екатерина Луценко ЕкатеринаАэробика, Аква-аэробика
Регистрация