01.10.2014. 13:16
Известный российский специалист Валерий Газзаев прокомментировал поражение ЦСКА от "Баварии" (0:1) во втором туре групповой стадии Лиги чемпионов.

Известный российский специалист Валерий Газзаев прокомментировал поражение ЦСКА от «Баварии» (0:1) во втором туре групповой стадии Лиги чемпионов.

«ЦСКА пытался сыграть от обороны, используя контратаку, где есть быстрый Муса. Выбор тактики был оправдан, потому что играть в открытый футбол было сложно.

С другой стороны, когда пропустили гол, стали действовать более активно в атаке, создавали моменты. Выпады Мусы были очень опасны, и, реализуй он момент, хотя бы один, ЦСКА мог не проиграть.

Но в целом уровень, класс игроков «Баварии» гораздо выше. Это видно по контролю мяча. Насколько уверенно, даже рискованно выполняют контроль мяча!

При срыве атаки хорошо используется тактика мелкого фола, есть прессинг, практически не дают сопернику начинать атаку.

В концовке матча было заметно, что «Бавария» не пытается атаковать, действует очень рационально и осторожно. Были возможности для контратак, которые немцы даже не использовали.

Но это абсолютно профессиональный подход к игре. Все это оправданно, если есть результат», — цитирует Газзаева «Советский спорт».



Dienvidrietumu Loku Šaušanas Sporta Klubs Celtnieku 40-42, Grobiņa, Grobiņas n., LV-3430
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация