16.05.2015. 10:05
Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский поделился ожиданиями от предстоящего матча с "Торпедо" в рамках 28-го тура чемпионата России.

Полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский поделился ожиданиями от предстоящего матча с «Торпедо» в рамках 28-го тура чемпионата России.

«Приход нового тренера — это всегда новые эмоции. Команда воспрянула духом, стала набирать очки, да и сейчас «Торпедо» хоть и идет на последнем месте, обреченным не выглядит. Я читал в различных СМИ, что у клуба есть определенные финансовые проблемы, якобы существуют задолженности по зарплате, и наверняка на футболистов это давит. Но они молодцы — не опускают рук, продолжают бороться, сражаться за каждое очко. Две предыдущие игры с «Рубином» и «Динамо» — лучшее тому доказательство. Так что уверен, нас ждет очень непростой матч с хорошей командой, умеющей играть в футбол.

Нам же в свою очередь нужно действовать так, как мы можем, стараться показать свою игру, ни в коем случае не допустить какой-то расслабленности», — цитирует Газинского официальный сайт «Краснодара».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация