20.02.2015. 03:23
Защитник "Зенита" Эсекьель Гарай после победы в выездном матче 1/16 финала Лиги Европы над ПСВ (1:0) поблагодарил врачей команды за возможность сыграть в Эйндховене. Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба.

Защитник «Зенита» Эсекьель Гарай после победы в выездном матче 1/16 финала Лиги Европы над ПСВ (1:0) поблагодарил врачей команды за возможность сыграть в Эйндховене. Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба.

«Вы знаете, что у меня был непростой период: я получил травму, не мог тренироваться, но с помощью наших замечательных врачей пришел в форму и чувствую себя хорошо, а после победы — еще лучше. Если честно, не думал, что смогу сыграть, поскольку знал, какая у меня травма, но спасибо нашим врачам, которые смогли сделать все, что было в их силах. Футболка помогла, поддержала мне ребро, и мне очень в ней понравилось», — сказал аргентинец.

По его словам, от матча у него остались только положительные эмоции.

«Мы выиграли в сложном матче на тяжелом поле у сильного соперника. Мы знали, что ПСВ — это сильный соперник. Считаю, что мы играли хорошо, смогли забить гол и при этом сделать так, чтобы не забили нам. Но не все еще кончено. Самый важный матч ждёт нас на «Петровском» через неделю», — отметил Гарай.

Ответная встреча состоится 26 февраля в Санкт-Петербурге и начнется в 20.00 мск.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию матча ПСВ — «Зенит».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.



Latvijas Bobsleja un skeletona federācija R.Feldmaņa 11, Rīga, LV-1014
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация