07.12.2014. 19:33
Президент футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий сообщил, что его команда не будет требовать официального разбирательства работы судей в матче 17-го тура Российской премьер-лиги с "Зенитом" (0:4).

Президент футбольного клуба «Краснодар» Сергей Галицкий сообщил, что его команда не будет требовать официального разбирательства работы судей в матче 17-го тура Российской премьер-лиги с «Зенитом» (0:4).

«Думаю, с таким судейством разберутся без всяких жалоб и протестов. Официальных разбирательств не будет. Понимаю, вам, журналистам, хочется скандала. Я не буду говорить, предвзятое судейство или нет.

В конце концов, повторы всех спорных эпизодов усилием воли и компьютерных технологий мы выложили в интернет. Вы их видели, я думаю. Дальше от нас с вами ничего не зависит.

Давайте дождемся вердикта судейского комитета.

Есть ли арбитры, к которым у меня нет вопросов? Николаев. Великолепнейший арбитр! Есть и другие, причем много. Фамилий не назову, чтоб никого не обидеть. Да и тот же Вилков проводил отличные матчи.

Конечно, арбитры — живые люди, в игре случается что угодно. Ладно, допустил бы он одну-две ошибки. Но шесть подряд в важнейшей игре! Это возмущает и злит!» — приводит слова Галицкого «Спорт-Экспресс».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация