01.09.2013. 06:26
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после ничейного результата в матче седьмого тура чемпионата России против "Терека" (1:1) оценил выступление своей подопечных на фоне недавних перемен в команду.

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев после ничейного результата в матче седьмого тура чемпионата России против «Терека» (1:1) оценил выступление своей подопечных на фоне недавних перемен в команду.

«Думаю, что на фоне последних перемен (многие игроки покинули «Анжи», а новички только влились в команду) «Анжи» сыграл нормально. Конечно, хотелось бы лучше, но в целом нормально для нас, — приводит слова специалиста официальный сайт махачкалинцев. — Что касается отмененного гола и пенальти, то сложно сказать, я повтора не видел. Кто видел картинку, говорят, что не было офсайда. Зато я очень хорошо помню ситуацию, когда был явный угловой, судья находился рядом, но, тем не менее, он дал удар от ворот».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Терек» — «Анжи».



CAPOEIRA A.Čaka iela 59-5a, Rīga
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация