29.09.2013. 23:56
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев после ничьи с "Амкаром" (2:2) в рамках 11-го тура чемпионата России по футболу, посетовал на большое количество ошибок со стороны своих подопечных.

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев после ничьи с «Амкаром» (2:2) в рамках 11-го тура чемпионата России по футболу, посетовал на большое количество ошибок со стороны своих подопечных.

«Игроки продемонстрировали высокий уровень самоотдачи, — приводит слова специалиста официальный Twitter клуба. — Но допустили чересчур много ошибок в простых ситуациях. Матч мог закончиться по-разному, но так, как мы играли в обороне, должны были пропустить. «Амкар» лучше готов физически — мы провели четыре игры за 11 дней. Специальной установки играть вторым номером не было. Ближе всех к возвращению в строй Ещенко и Траоре. Траоре хочет сыграть с «Тоттенхэмом», но мы должны быть уверенны, что это не повредит. Думаю, нам нужно было сделать больше замен в стартовом составе. Нам сложно было выбрать других игроков для основы, это был бы риск. Даже в меньшинстве «Амкар» создал много моментов. В концовке было очевидно, что целая группа игроков откровенно устала. 11 туров без побед — это тяжело. Но рано или поздно мы все равно выиграем».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Анжи» — «Амкар».

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице российского футбола.



Jēkabpils Lūši Zīlāni, "Dārzupītes" 4, Kūku p., Krustpils n., LV-5222
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация