23.07.2013. 00:23
Главный тренер самарских "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев после матча второго тура чемпионата России против ЦСКА (1:2) заявил, что судья может ошибаться, но не имеет права терять нити игры.

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Гаджи Гаджиев после матча второго тура чемпионата России против ЦСКА (1:2) заявил, что судья может ошибаться, но не имеет права терять нити игры.

«Для нас это была неплохая игра. Но мне кажется, мы можем играть лучше, и мы будем играть лучше, — цитирует наставника корреспондент «Газеты.Ru» Мария Ушакова. — Перед тем, как сюда войти, я повстречался в коридоре с президентом ЦСКА Евгением Гинером. Он сказал следующее: судья может ошибаться, но он не имеет права терять нити игры. Я не буду к этому ничего добавлять. Почему в конце игры «Крылья» не смогли организовать контрнаступление на ворота ЦСКА? Игроки не совсем разумно распоряжались мячом. Не могли разыграть лишнего, как в хоккее. После того, как ЦСКА повел в счете, он отошел назад, сделал тактическую замену. Нам надо было более грамотно разыграть лишнего. Но разумной игры команде не хватило».



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация