24.08.2013. 00:21
Главный тренер "Анжи" Гаджи Гаджиев рассказал, чем по его мнению вызвана смена стратегии клуба, повлекшая за собой сокращение финансирования.

Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев рассказал, чем по его мнению вызвана смена стратегии клуба, повлекшая за собой сокращение финансирования.

«Это вопрос не ко мне, — приводит слова специалиста официальный сайт махачкалинского клуба. — Но могу поделиться собственным мнением: одна из причин заключается в том, что команда выступала ниже своего уровня. Мы обсуждали это и с игроками, они стали говорить, что в футболе бывает всякое, в том числе случайности. Да, случаются. Но когда на старте весенней части сезона команда в 4 матчах с аутсайдерами набирает лишь 2 очка, а в итоге в 11 матчах набирает всего 13 очков (находясь на дне таблицы по результатам на данный момент) — это не может быть случайностью. И когда в 4 стартовых турах этого сезона команда набирает 2 очка — это уже ясно свидетельствует о закономерности. Все это, на мой взгляд, и побудило вызванную реакцию и переосмысление ситуации. На данный момент цели остались теми же. А направления к ним изменились».



Jūras zirgi Zvejniekciems, Upes 6, Saulkrastu p., Saulkrastu n., LV-2161
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация