30.12.2014. 15:26
Новый главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев рассказал о подписании контракта с клубом, а также выразил уверенность, что сохранить пермской команде место в Премьер-Лиге возможно.

Новый главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев рассказал о подписании контракта с клубом, а также выразил уверенность, что сохранить пермской команде место в Премьер-Лиге возможно.

«Вчера мне позвонил президент клуба Геннадий Шилов. Договорились встретиться с ним и с министром спорта Пермского края Павлом Ляхом. Встретились, поговорили, и я принял предложение возглавить «Амкар».

Считаю, что сохранить место в Премьер-Лиге для «Амкара» реально! Но в первую очередь — если команда вернет себе те качества, которые были характерны для нее, когда ее тренировал Станислав Черчесов.

Эти качества всегда были символом «Амкара». Боевитость, крепкость, можно сказать, уральский характер. Все остальное идет как дополнение. Потому что, если нет характера, все остальное не играет существенной роли», — цитирует Гаджиева портал «Чемпионат.com».

«Амкар» после 16 туров чемпионата России занимает 14-е место в турнирной таблице с 12 очками.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация