09.08.2015. 16:28
Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после поражения в матче четвертого тура чемпионата России по футболу от ЦСКА (0:2) сказал, что его команда оказалась психологически не готова.

Главный тренер «Амкара» Гаджи Гаджиев после поражения в матче четвертого тура чемпионата России по футболу от ЦСКА (0:2) сказал, что его команда оказалась психологически не готова.

«Никому не понятно, что случилось на первой минуте, — заявил Гаджиев в эфире телеканала «Наш футбол». — Нельзя сказать, что у нас ничего не получалось. В первом тайме играли не очень. После первой атаки соперника проигрывали. Это сказалось.

Оказались не готовы психологически. Во втором было много опасных контратак. Комолов? Его игру оценю положительно. Игра ему тяжело далась, устал прилично».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.