24.10.2013. 20:45
Полузащитник "Ростова" Александр Гацкан считает, что отсутствие Артема Дзюбы и Джано Ананидзе в матче 14-го тура чемпионата России по футболу против московского "Спартака" не должно сказаться на игре дончан. Встреча ...

Полузащитник «Ростова» Александр Гацкан считает, что отсутствие Артема Дзюбы и Джано Ананидзе в матче 14-го тура чемпионата России по футболу против московского «Спартака» не должно сказаться на игре дончан. Встреча состоится 26 октября в 19.30 мск.

«Это, конечно, для нас серьезные потери, но «Ростов» всегда славился командной игрой, и в субботу хотелось бы эту характеристику подтвердить. Все-таки на поле выходят ни два-три игрока, а одиннадцать. И если эти одиннадцать приложат максимум усилий, выложатся на все сто процентов, то мы в состоянии добиться желаемого результата, — приводит слова Гацкана официальный сайт клуба. — Я видел по телевизору несколько матчей «Спартака». Знаю, что он заметно усилился весьма квалифицированными игроками. Но это вовсе не значит, что красно-белым нельзя достойно противостоять: ряд матчей не против самых сильных команд этому лишнее подтверждение».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице чемпионата России.



Latvijas Izpletņlēkšanas Federācija Lienes 1-17, Rīga, LV-1009
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация