13.07.2015. 18:34
"Урал" проиграл чешскому клубу "Баумит Яблонец" в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный гол забил Ян Грегус, реализовавший пенальти на 31-й минуте.

«Урал» проиграл чешскому клубу «Баумит Яблонец» в товарищеском матче. Встреча завершилась со счетом 0:1. Единственный гол забил Ян Грегус, реализовавший пенальти на 31-й минуте.

«Урал» вышел на игру в следующем составе: Жевнов, Мартынович, Фонтанельо, Хозин, Данцев, Лунгу, Бурмистров, Сапета, Емельянов, Подберезкин, Дорожкин.

Товарищеский матч «Урал» (Россия) — «Баумит Яблонец» (Чехия) — 0:1. Голы: Грегус, 31 — пен.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.