26.02.2015. 10:36
Капитан московского "Спартака" Артем Ребров рассказал, что клуб и футболисты достигли соглашения о фиксации курса рубля.

Капитан московского «Спартака» Артем Ребров рассказал, что клуб и футболисты достигли соглашения о фиксации курса рубля.

«Действительно, руководство «Спартака» обратилось к футболистам с просьбой пойти клубу навстречу в отношении фиксации курса рубля. Все игроки прекрасно понимают, какая финансовая ситуация сложилась у нас на данный момент: из-за скачка курсов валют бюджет клуба вырос практически в два раза. Естественно, ребята с пониманием отнеслись к такому предложению и зафиксировали курс рубля на определенных отметках.

Считаю, что это позитивный момент, мы достигли соглашения практически сразу, никаких противоречий не возникло. Не хотелось бы вдаваться в какие-то детали, скажу лишь, что речь идет о российских футболистах основного состава. Это и понятно: мы живем и работаем в России и готовы вместе разделять и решать определенные трудности, которые возникли сейчас у нас в стране», — передает слова Реброва «Чемпионат.com».

Ранее сообщалось, что руководство «Спартака» предложило футболистам зафиксировать курс евро по 55 руб.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация