27.08.2015. 20:51
"Рубин" дома обыграл "Работнички" в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы и пробился в групповой этап соревнований. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 35-й минуте забил Карлос ...

«Рубин» дома обыграл «Работнички» в ответном матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы и пробился в групповой этап соревнований. Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч на 35-й минуте забил Карлос Эдуардо.

Лига Европы. Раунд плей-офф. 2-й матч «Рубин» (Казань, Россия) — «Работнички» (Скопье, Македония) — 1:0Голы: Карлос Эдуардо, 35.Предупреждения: Канунников, 51; Кузьмин, 85; Георгиев, 90 — Ристевски, 25; Трайчевски, 60; Алтипармаковски, 90+1; Илийоски, 90+1.

Первый матч1:1.

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча.

С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице Лиги чемпионов.