23.02.2015. 15:19
Футболисты итальянского клуба "Парма" готовы поехать на следующий матч национального чемпионата с "Дженоа" за свой счет на личных автомобилях, если руководство команды не сможет из-за финансовых проблем организовать ...

Футболисты итальянского клуба «Парма» готовы поехать на следующий матч национального чемпионата с «Дженоа» за свой счет на личных автомобилях, если руководство команды не сможет из-за финансовых проблем организовать поездку на автобусе. Об этом сообщил капитан желто-синих Алессандро Лукарелли.

«За этот сезон с четырьмя разными президентами мы насмотрелись всего, что только может быть. Вчерашний день оставил у меня очень неприятные ощущения из-за того, что мы не играли. Сегодня мы начинаем подготовку к матчу с «Дженоа», и, если руководство не сможет организовать нам автобус (чтобы отправиться в Геную), мы возьмем пять или шесть машин и отправимся на них. Мы готовы сами оплатить свою поездку», — приводит слова форварда Reuters.

Напомним, что матч 24-го тура чемпионата Италии, в котором «Парма» должна была принимать «Удинезе», был отложен из-за финансовых трудностей хозяев, а Федерация футбола Италии (FIGC) планирует выделить клубу кредит на сумму €5 млн , чтобы они могли завершить сезон.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.



Volkova E. Volkova E. Rīga
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация