08.11.2015. 08:45
Ничем, казалось бы, не примечательный матч группового этапа Лиги Европы по футболу между чешской «Викторией Пльзень» и австрийским «Рапидом» из Вены вышел одним из самых запоминающихся прошлой недели.Героем встречи стал нападающий австрийцев Филипп Шобесбергер, который оформил дубль и принёс «Рапиду» выездную победу со счётом 2:1. Но поразительным стал не сам факт успеха австрийского игрока, а то, каким способом он забил один из мячей, сообщает телеканал LifeNews.

Героем встречи стал нападающий австрийцев Филипп Шобесбергер, который оформил дубль и принёс «Рапиду» выездную победу со счётом 2:1. Но поразительным стал не сам факт успеха австрийского игрока, а то, каким способом он забил один из мячей, сообщает телеканал LifeNews.

 

Так Шобесбергер, получив прекрасный пас вразрез обороны соперника, вышел один на один с голкипером «Виктории» Матушом Козачиком и, готовясь нанести разящий удар, споткнулся на ровном месте и повалился кубарем на газон. Однако при этом австриец сумел задеть мяч коленом, и тот спокойно покатился мимо ошеломленного вратаря и зашёл в ворота.

 



Citronmuiža Rauna, Vidzemes 13-7, Raunas p., Raunas n., LV-4131
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация