12.04.2015. 13:20
Полузащитник "Зенита" и сборной Украины Анатолий Тимощук совместно с фанатами клуба начал сбор помощи для детей из детдомов Донецка. Он будет организован на матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

Полузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук совместно с фанатами клуба начал сбор помощи для детей из детдомов Донецка. Он будет организован на матче 23-го тура чемпионата России по футболу.

«Вместе с фанатами «Зенита» решили объединить усилия и собрать гуманитарную помощь для маленьких детей, детей из детдомов в Донецке. На матче с «Рубином» будет организован сбор средств для закупки товаров первой необходимости и продуктов питания с отправкой в Донецк.

С 13 по 16 апреля все желающие оказать посильную помощь могут принести в фан-клуб «Зенита» (между 13-м и 14-м секторами) самое необходимое. Планируем собрать: детское питание; подгузники и пеленки; продукты питания длит. хранения; хозтовары; средства личной гигиены; деньги. Заранее благодарю всех болельщиков и друзей нашей команды за оказанную помощь и поддержку», — написал Тимощук в своем твиттере.

«Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Зенит» — «Рубин».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.

1/6 Вместе с фанатами ФК «Зенит» решили объединить усилия и собрать гуманитарную помощь для маленьких детей, детей из детдомов в Донецке

— Anatoliy Tymoshchuk (@Timo_44) 12 апреля 2015

2/6 На матче с «Рубином» будет организован сбор средств для закупки товаров первой необходимости и продуктов питания с отправкой в Донецк.

— Anatoliy Tymoshchuk (@Timo_44) 12 апреля 2015

3/6 с 13 по 16 апреля все желающие оказать посильную помощь могут принести в фан-клуб «Зенита» (между 13 и 14 сектором) самое необходимое

— Anatoliy Tymoshchuk (@Timo_44) 12 апреля 2015

4/6 Планируем собрать: детское питание; подгузники и пеленки; продукты питания длит. хранения; хозтовары; средства личной гигиены; деньги.

— Anatoliy Tymoshchuk (@Timo_44) 12 апреля 2015

5/6 Заранее благодарю всех болельщиков и друзей нашей команды за оказанную помощь и поддержку.

— Anatoliy Tymoshchuk (@Timo_44) 12 апреля 2015  



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Кучанс Василий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация