23.09.2015. 11:49
Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз, что футбольный клуб испытывает финансовые проблемы. Ранее в СМИ появилась информация, что футболисты основного состава и тренерский штаб «Ростова» отказались лететь на выездной матч 1/16 финала Кубка России против «Тосно» (Ленинградская область) из-за задержек по заработной плате.«Это у нас внутренняя тема. Задолженности, финансовые проблемы есть. Больше ничего не могу сказать», — заявил Полоз по телефону.

«Это у нас внутренняя тема. Задолженности, финансовые проблемы есть. Больше ничего не могу сказать», — заявил Полоз по телефону.

 

В середине мая РФС не выдал ростовчанам лицензию на сезон-2015/16 из-за имеющихся долгов. После заседания апелляционного комитета РФС «Ростов» получил право выступать в РФПЛ, но с условием погашения остатка задолженности до 5 июня. Затем стало известно, что РФС запретил клубу регистрировать новых игроков, а также ограничил заявку на сезон до 18 футболистов.

 

Позднее клуб подтвердил, что бизнесмен Иван Саввиди оказал финансовую помощь «Ростову» в размере 100 миллионов рублей на безвозмездной основе. В конце августа вице-президент «Ростова» Александр Шикунов, что руководство клуба делают все для того, чтобы расплатиться по долгам до начала осени. 10 сентября палата по разрешению споров РФС обязала «Ростов» выплатить нападающему Артему Дзюбе задолженность по зарплате и проценты за задержку зарплаты и вновь наложила на клуб запрет на регистрацию новых игроков.

 

Матч между «Ростовом» и «Тосно» пройдет в четверг на МСА «Петровский» в Санкт-Петербурге.



Gaita Beibeži, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация