07.12.2015. 07:31
Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри пообещал уничтожить боксера Владимира Кличко в поединке-реванше. Он считает, что предыдущий бой был несерьезным.«Раньше я с ним только игрался, сейчас же – я хочу его уничтожить. Он ничего не сможет с этим поделать», – цитирует спортсмена издание Boxingscene. На вопрос журналиста, где бы Фьюри хотел провести следующий бой, спортсмен ответил, что на ринге в «Уэмбли».

«Раньше я с ним только игрался, сейчас же – я хочу его уничтожить. Он ничего не сможет с этим поделать», – цитирует спортсмена издание Boxingscene. На вопрос журналиста, где бы Фьюри хотел провести следующий бой, спортсмен ответил, что на ринге в «Уэмбли».

 

Напомним, в бою, который состоялся 28 ноября в немецком Дюссельдорфе, украинец уступил по очкам британцу. Счет судейских записок 115-112, 115-112, 116-111 в пользу Фьюри, который отобрал у Кличко титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA. Это поражение стало для украинского боксера первым за 11 лет. В последний раз он проигрывал в 2004 году в поединке с Леймоном Брюстером.

 

После боя старший брат Владимира Кличко Виталий назвал причину поражения. Действующий мэр Киева считает, что боксер не прошел должную подготовку перед боем с Фьюри. «Володя не показал ни должного уровня подготовки, ни техники. И Кличко-младшему нужно разобраться, почему это произошло, а затем уже делать дальнейшие шаги», – заявил политик.



Bauskas Zemgaļi "Šautuve", Īslīces p., Bauskas n., LV-3901
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация