21.05.2015. 07:11
Форвард "Ювентуса" Алессандро Матри, забивший победный гол в финале Кубка Италии с "Лацио" (2:1), поделился своими эмоциями от встречи и завоевания титула.

Форвард «Ювентуса» Алессандро Матри, забивший победный гол в финале Кубка Италии с «Лацио» (2:1), поделился своими эмоциями от встречи и завоевания титула.

«Две штанги после ударов Филипа Джорджевича казались знаком, мы продолжали верить, что в 10-й раз привезем Кубок Италии домой. Безусловно, я очень рад, что мне удалось забить решающий гол. Каждый игрок «Ювентуса» обязан быть готов к выходу на поле, даже если проведет на нем всего пять или десять минут.

Этот трофей команда заслужила своей усердной работой. Теперь мы можем готовиться к новому вызову. Тренер знает, на какие кнопки нужно нажимать, чтобы игроки всегда были мотивированы. Перед финальным матчем Лиги чемпионов с «Барселоной» понимаем, насколько это сильная команда, но осознаем также и то, в чем наше преимущество, и попытаемся выиграть», — приводит слова футболиста Rai Sport.

«Газета.Ru» вела текстовую трансляцию поединка.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице итальянского футбола.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Капитанников Семён Вольная борьба, Женская борьба, Пляжная борьба
Регистрация