16.11.2013. 01:30
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал победу в стыковом матче чемпионата мира - 2014 над командой Франции (2:0) и отметил, что для ответной встречи нужно будет призвать на помощь ближайший резерв.

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко прокомментировал победу в стыковом матче чемпионата мира — 2014 над командой Франции (2:0) и отметил, что для ответной встречи нужно будет призвать на помощь ближайший резерв.

«Мы говорили уже, что эти матчи заберут много эмоций. Спасибо ребятам, они понимали, что психология в этой игре будет решающим фактором. Они проявили себя и забили голы. Придется заглядывать в резерв. У нас есть 25 футболистов, в следующем матче на эти позиции выйдут другие люди. Об этом надо начинать думать уже сейчас, — отметил специалист. — Ситуация с Кучером — это просто эмоции. Да, они немного нарушили нашу целостность, сыграли против нас. Результат — карточка. Когда приходишь в аптеку с рецептом, его забирают. На следующую игру придумаем новый рецепт. Зозуля? Мы готовимся к конкретному сопернику и выбираем игроков, которые лучше готовы и больше подходят в данный момент. Что касается настроя команды на ответный матч, то мы постараемся с этим справится. Хотя придется потратить много сил. Все игры были очень напряженными, каждый раз надо было трудиться. Теперь надо восстановиться и готовиться к ответной встрече».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча Украина — Франция.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице чемпионата мира по футболу — 2014.



Lux Logi Lux Logi Ruses 6 k.1, Rīga, LV-1029
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация