24.02.2014. 05:16
Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился мнением об итогах жеребьевки отборочного турнира к Чемпионату Европы 2016 года. Украинцам предстоит сыграть против следующих команд: Испания, Словакия, Белоруссия, Македония и ...

Главный тренер сборной Украины Михаил Фоменко поделился мнением об итогах жеребьевки отборочного турнира к Чемпионату Европы 2016 года. Украинцам предстоит сыграть против следующих команд: Испания, Словакия, Белоруссия, Македония и Люксембург.

«Я не смог отправиться на жеребьевку из-за болезни, поэтому следил за ней по ТВ-трансляции. Думаю, что к итоговому жребию надо относиться спокойно. Естественно, Испания — явный фаворит нашей группы С. Не только чемпион мира и Европы, но и вообще лидер мирового футбола.

Также, на мой взгляд, в нашей группе есть и аутсайдер. Все остальные сборные приблизительно одного уровня. Но это не значит, что к этим командам надо относиться по-разному. На каждый матч и каждого соперника Украина будет настраиваться с максимальной самоотдачей, как это было и в отборочном турнире ЧМ-2014», — приводит слова Фоменко официальный сайт УЕФА.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице мирового футбола.



Citronmuiža Rauna, Vidzemes 13-7, Raunas p., Raunas n., LV-4131
Михайлов Юрий Михайлов ЮрийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Женская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация