09.09.2013. 19:02
Генеральный директор футбольного клуба "Томь" Артем Фоменко опроверг возможную отставку главного тренера команды Анатолия Давыдова. На данный момент сибирский коллектив не имеет в своем активе ни одного очка.

Генеральный директор футбольного клуба «Томь» Артем Фоменко опроверг возможную отставку главного тренера команды Анатолия Давыдова. На данный момент сибирский коллектив не имеет в своем активе ни одного очка.

«Давыдов продолжает тренировать команду и готовит ее к игре с «Анжи», — приводит слова Фоменко официальный сайт клуба. — Мы не говорим об отставке тренера. Решение об отставке относительно простое, и гарантии, что это поможет команде завоевать очки, никто дать не может».

«Результат первых семи матчей никого не устраивает, но результат — совокупность множества факторов. Индивидуальные ошибки, судейский фактор и уровень соперника, не в каждом матче можно было ожидать положительного результата, учитывая уровень нашей команды. Хочу сказать, что однозначно говорить о том, что виноват тренер в том, что команда не выигрывает и не набирает очки, нельзя», — резюмировал гендиректор.



Krāslavas automoto sporta klubs Pils 5-b, Krāslava, Krāslavas n., LV-5601
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА
Регистрация