12.10.2013. 04:00
Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс после победы над сборной Северной Ирландии (2:0) в матче отборочного цикла чемпионата мира - 2014 отметил, команда посвятила победу переизбранному президенту страны Ильхаму ...

Главный тренер сборной Азербайджана Берти Фогтс после победы над сборной Северной Ирландии (2:0) в матче отборочного цикла чемпионата мира — 2014 отметил, команда посвятила победу переизбранному президенту страны Ильхаму Алиеву.

«Конечно же, победа обрадовала всех. При этом в первом тайме мы не смогли показать лучший футбол, — приводит слова специалиста Azerifootball. — До перерыва у гостей были возможности открыть счет. Можно сказать, что нам повезло. Но внесенные после перерыва изменения сделали свое. Мы посвящаем победу президенту Азербайджана.

Также 66-летний немец рассказал о том, что в следующей игре против сборной России состав азербайджанцев претерпит изменения.

Изменения будут, — сказал Фогтс. — Нужно будет определить, в каком состоянии находятся игроки после этой сложной игры. Кроме этого, заканчивается дисквалификация Руслана Абышова, который является нашим основным игроком.