19.01.2015. 15:36
Московский "Спартак" на втором зимнем сборе в Турции, намеченном на 6-22 февраля, планирует провести пять контрольных встреч, информирует официальный сайт клуба.

Московский «Спартак» на втором зимнем сборе в Турции, намеченном на 6–22 февраля, планирует провести пять контрольных встреч, информирует официальный сайт клуба.

При этом первый сбор красно-белых состоится в Испании с 21 января по 1 февраля, а третий также пройдет в Турции с 25 февраля по 5 марта.

На первом этапе подготовки к продолжению чемпионата России — 2014/15 по футболу подопечные Мурата Якина примут участие в двух товарищеских матчах: 30 января — с главным аутсайдером чемпионата Польши — «Завишей» из города Быдгощ и 31 января — против действующего чемпиона Болгарии — «Лудогорца» из Разграда.

На втором сборе 11 февраля «Спартак» сыграет с австрийским «Ваккером», 14 февраля — с армянским «Улиссом», 17 февраля — с одноклубниками из словацкой Трнавы, 19 февраля — с минским «Динамо», а 21 февраля — с норвежским «Стремсгодсетом».

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация