24.05.2015. 09:48
Футболисты «Марселя» обыграли «Бастию» в заключительном туре чемпионата Франции и гарантировали себе участие в Лиге Европы.Субботний матч в Марселе завершился победой хозяев со счетом 3:0. Голы в составе «Марселя» забили Димитри Пайе (14-я минута) и Лукас Окампос (90). Еще один гол забил игрок «Бастии» Александр Джику (39), срезавший мяч в собственные ворота.

Субботний матч в Марселе завершился победой хозяев со счетом 3:0. Голы в составе «Марселя» забили Димитри Пайе (14-я минута) и Лукас Окампос (90). Еще один гол забил игрок «Бастии» Александр Джику (39), срезавший мяч в собственные ворота.

«Марсель» набрал 69 очков и в итоге занял четвертое место, гарантирующее выступление в Лиге Европы. В активе «Сент-Этьена» также 69 баллов, но за счет дополнительных показателей «Марсель» располагается строчкой выше. «Бастия» (47 очков) завершила чемпионат на 12-м месте.