03.10.2015. 22:45
Футболисты краснодарской «Кубани» сыграли вничью с махачкалинским «Анжи» в домашнем матче 11-го тура чемпионата России.Субботний матч в Краснодаре завершился со счетом 1:1. В составе «Кубани» гол забил Лоренсо Мельгарехо (22-я минута), у «Анжи» отличился Янник Боли (59).

Субботний матч в Краснодаре завершился со счетом 1:1. В составе «Кубани» гол забил Лоренсо Мельгарехо (22-я минута), у «Анжи» отличился Янник Боли (59).

Матч против «Кубани» стал дебютным для Руслана Агаларова на посту исполняющего обязанности главного тренера «Анжи».

«Кубань» набрала 8 очков и занимает 12-е место, «Анжи» с 7 баллами занимает предпоследнюю строчку в турнирной таблице.

В 12-м туре «Кубань» 17 октября примет «Зенит», а махачкалинцы днем позже на своем поле сыграют с «Краснодаром».