21.12.2014. 13:06
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла масс-старт на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Второй к финишу пришла француженка Анаи Бескон, а замкнула тройку белоруска Надежда Скардино. Лучшей из россиянок стала Дарья ...

Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен выиграла масс-старт на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Второй к финишу пришла француженка Анаи Бескон, а замкнула тройку белоруска Надежда Скардино. Лучшей из россиянок стала Дарья Виролайнен, пришедшая к финишу 15-й.

Дарья Домрачева завершила гонку досрочно.

Биатлон. Кубок мира. Третий этап. Поклюка. Словения. Женщины. Масс-старт, 12,5 км.

1. Кайса Мякяряйнен (Финляндия) — 34:18.8 (2 промаха). 2. Анаи Бескон (Франция) — +7.6 (0). 3. Надежда Скардино (Белоруссия) — +15.8 (1)...15. Дарья Виролайнен (Россия) — +1:51.6 (4)... 19. Екатерина Глазырина (Россия) — +2:15.7 (4) 20. Ольга Подчуфарова (Россия) — +2:20.1 (2) 23. Яна Романова (Россия) — +2:33.2 (3).

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию женского масс-старта.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.

get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Чернявский Владислав Чернявский ВладиславДзюдо, Самбо, Джиу-джитсу, Боевое самбо, ММА