31.10.2013. 15:10
Хорватский боец Мирко Филипович по прозвищу Кро Коп раскритиковал поведение россиянина Александра Емельяненко, с которым он должен был провести матч-реванш 8 ноября в Москве. Емельяненко был доставлен в полицию в связи с подозрением в ...

Хорватский боец Мирко Филипович по прозвищу Кро Коп раскритиковал поведение россиянина Александра Емельяненко, с которым он должен был провести матч-реванш 8 ноября в Москве. Емельяненко был доставлен в полицию в связи с подозрением в причастности к избиению посетителя кафе в Южном административном округе Москвы.

«Я не могу поверить, что человек настолько не в состоянии держать себя в руках, — приводят слова Кро Копа «Известия». — Профессиональный спортсмен не имеет права совершать такие проступки. Александр Емельяненко опозорил себя, людей, которые в него верили, и своего брата Федора — одного из самых выдающихся спортсменов в истории смешанных единоборств. Это недостойно, но выбор Александра — его дело. Я боялся, что бой будет отменен из-за случившегося инцидента».



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Чигур Антон Чигур АнтонДзюдо, Самбо
Регистрация