23.12.2013. 14:16
Голкипер "Краснодара" Александр Фильцов прокомментировал свое выступление в осенней части чемпионата России по футболу и оценил свои шансы на попадание в заявку сборной России для участия в чемпионате мира 2014 года в ...

Голкипер «Краснодара» Александр Фильцов прокомментировал свое выступление в осенней части чемпионата России по футболу и оценил свои шансы на попадание в заявку сборной России для участия в чемпионате мира 2014 года в Бразилии.

«Я считаю осенний отрезок положительным. Было много хорошего, особенно то, что дважды попадал в число кандидатов в сборную России. Я этим доволен, надеюсь на новые приглашения. Реально ли попасть в окончательную заявку на чемпионат мира? Даже не знаю, это решать главному тренеру. Я сейчас не думаю о Бразилии. Состав, который поедет на чемпионат мира, в большей степени уже известен, и если по весне я буду попадать в расширенный список команды, буду этому только рад, — приводит слова футболиста «Спорт день за днем». — В Бразилии не будет слабых команд, все будут биться, стремиться победить. Чемпионат мира — это сумасшедшая энергетика, накал страстей, самоотдача. Сборной России предстоят тяжелые матчи, но я надеюсь, наша команда выйдет из группы и пройдет как можно дальше. У нас сильная сборная, она способна это сделать».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице чемпионата мира — 2014.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Солнцев Валерий Солнцев ВалерийГреко-римская борьба, Вольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация