05.03.2014. 07:40
Олимпийский чемпион в командных соревнованиях российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступающий в дуэте с Екатериной Бобровой, в эксклюзивном интервью "Газете.Ru" рассказал о своих наставниках - Александре Жулине и Олеге ...

Олимпийский чемпион в командных соревнованиях российский фигурист Дмитрий Соловьев, выступающий в дуэте с Екатериной Бобровой, в эксклюзивном интервью «Газете.Ru» рассказал о своих наставниках — Александре Жулине и Олеге Волкове.

«Есть тренер, который является твоим наставником только когда ты выходишь на лед. А есть люди, которые и за его пределами интересуются твоими делами. Я потерял папу, когда был совсем маленьким, поэтому тренеры для меня как отец, всегда помогут и поддержат. С ними можно поговорить на любые темы и в моей практике такие случались. Какие? Это секрет.Оба работают в одном направлении и знают, что делают. Саша и Олег постоянно меняются ролями, как шестеренки в часовом механизме. Потому и уникальны», — приводит слова Соловьева корреспондент «Газеты.Ru» Иван Карпов.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице зимних видов спорта.



Шмыгарев Андрей Шмыгарев АндрейВольная борьба, Пляжная борьба
Регистрация