11.08.2015. 15:25
Международная федерация футбола (ФИФА) продолжает изучать детали инцидента с участием полузащитника "Уфы" Эммануэля Фримпонга в матче 1-го тура РФПЛ со "Спартаком", сообщает "Чемпионат.com".

Международная федерация футбола (ФИФА) продолжает изучать детали инцидента с участием полузащитника «Уфы» Эммануэля Фримпонга в матче 1-го тура РФПЛ со «Спартаком», сообщает «Чемпионат.com».

По запросу информации об инциденте с участием футболиста Эммануэля Фримпонга ФИФА получила ответ от РФС. В данный момент предоставленная Российским футбольным союзом информация прорабатывается.

Кроме того, ФИФА запросила от РФС дополнительные сведения относительно мер, принятых федерацией в отношении Фримпонга.

РФС подтвердил, что федерация получила письмо от ФИФА с просьбой предоставить официальное решение КДК, а также дополнительные сведения по данному делу. «Речь идет о расшифровке решения КДК, а также о видеоматериалах, на основании которых принималось решение», — сообщил председатель комитета Артур Григорьянц.

Напомним, в первом тайме встречи «Спартак» — «Уфа» Фримпонг был удален с поля за то, что показал в сторону фанатов красно-белых неприличный жест. Контрольно-дисциплинарный комитет РФС дисквалифицировал хавбека на два матча.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Mona Lāčplēša 52/54, Rīga, LV-1011
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация