16.06.2014. 16:50
Управление по маркетингу и коммуникациям Федерации хоккея России подготовило новый формат размещения рекламных модулей. Он будет применяться с сезона-2014/15 и коснется использования рекламных материалов на хоккейной форме и ледовой ...

Управление по маркетингу и коммуникациям Федерации хоккея России подготовило новый формат размещения рекламных модулей. Он будет применяться с сезона-2014/15 и коснется использования рекламных материалов на хоккейной форме и ледовой площадке. Об этом сообщает официальный сайт ФХР.

Изменениям предшествовал тщательный анализ с привлечением специалистов из компаний — производителей экипировки и экспертов по маркетингу. По итогам преобразований логотипы партнеров на хоккейной форме были уменьшены в размерах, основной акцент сделан на национальных символах — гербе и надписи «Россия». Уменьшение рекламных модулей коснулось также размещения на бортах и на самой площадке. По оценке специалистов, это положительно повлияет на видимость шайбы и общее восприятие хоккейного матча как зрителями, так и хоккеистами.

Презентация нового дизайна формы сборной России по хоккею состоится в августе 2014 года.

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице сборной России по хоккею.



Core Fitness Andrejostas 4, Rīga, LV-1045
Титова Елена Аэробика, Спортивные танцы, Аркрабатический Рок-н-рол
Регистрация