27.10.2013. 13:11
Гонщик "Ред Булл" Себастьян Феттель одержал 36-ю победу в карьере на Гран-при Индии, став четырехкратным чемпионом "Формулы-1". Вторым финишировал Нико Росберг из команды "Мерседес". Замкнул тройку сильнейших ...

Гонщик «Ред Булл» Себастьян Феттель одержал 36-ю победу в карьере на Гран-при Индии, став четырехкратным чемпионом «Формулы-1». Вторым финишировал Нико Росберг из команды «Мерседес». Замкнул тройку сильнейших пилот «Лотуса» Ромен Грожан.

Формула-1. Гран-при Индии. Гонка.

1. Себастьян Феттель («Ред Булл») 2. Нико Росберг («Мерседес») +29.8 3. Ромен Грожан («Лотус») +39.6 4. Фелипе Масса («Феррари») +41.6 5. Серхио Перес («Макларен») +43.8 6. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +52.4 7. Кими Райкконен («Лотус») +1:07.9 8. Пол ди Реста («Форс Индия») +1:12.8 9. Адриан Сутиль («Форс Индия») +1:14.7 10. Даниэль Риккардо («Торо Россо») +1:16.2 11. Фернандо Алонсо («Феррари») +1:18.2 12. Пастор Мальдонадо («Уильямс») +1:18.9 13. Жан-Эрик Вернь («Торо Россо») + 1 круг 14. Дженсон Баттон («Макларен») +1 круг 15. Эстебан Гутьеррес («Заубер») +1 круг 16. Валттери Боттас («Уильямс») +1 круг 17. Макс Чилтон («Маруся») + 2 круга 18. Жюль Бьянки («Маруся») + 2 круга 19. Нико Хюлькенберг («Заубер») — сход 20. Марк Уэббер («Ред Булл») — сход 21. Шарль Пик («Кэтерхэм») — сход 22. Гидо ван дер Гарде («Кэтерхэм») — сход

С другими материалами, новостями и статистикой вы можете ознакомиться на странице автоспорта.