28.07.2013. 04:47
Действующий чемпион "Формулы-1" и пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель прокомментировал итоги квалификации Гран-при Венгрии, по результатам которой занял второе место.

Действующий чемпион «Формулы-1» и пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель прокомментировал итоги квалификации Гран-при Венгрии, по результатам которой занял второе место.

«Мы выступили практически на пределе возможностей, но Хэмилтон все равно оказался лучше нас, — приводит слова Феттеля официальный сайт «Ред Булл». — Я проехал свой круг довольно быстро, к тому же, у меня было два комплекта новых шин. Я доволен обоими своими кругами - возможно, на втором я потерял немного времени, кроме того, я, скорее всего, недостаточно атаковал. Но это не повод рассуждать, где и в чем мы ошиблись. В конце концов мой круг был просто недостаточно быстрым. У «Мерседеса» был великолепный темп. Хэмилтон проехал просто фантастически, особенно в сравнении с Росбергом. Это заслуживает уважения. Конечно, я бы хотел завоевать поул, но и второе место на старте дает отличные возможности в гонке. У нас прекрасная машина и скорость. Жаль, что у Уэббера возникли проблемы с коробкой передач и KERS, и он не смог побороться за высокие места на старте, но нас ждет отличная гонка, перед которой я чувствую себя очень уверенно».



Ūdensklubs Baltezers, Senču prospekts 45, Garkalnes n., LV-2164
Семенков Вячеслав Бокс, Таэквондо, Кикбоксинг, ММА
Регистрация