12.02.2013. 15:40
Председатель подкомитета Совета Федерации по физической культуре и спорту прославленный хоккеист Вячеслав Фетисов может внести в Госдуму законопроект, предусматривающий ликвидацию специальных "фанатских секторов" на трибунах стадионов, сообщает "РИА-Новости"

"Такой шаг стал бы эффективной мерой по борьбе с хулиганством среди болельщиков", - подчеркнул сенатор.По его словам, такая инициатива может быть оформлена как поправка к закону о болельщиках, который в ближайшее время должен быть рассмотрен Госдумой в первом чтении. "На сегодняшний момент прорабатываются формулировки этой инициативы с тем, чтобы от нее была реальная польза", - сказал он.  Фетисов добавил, что, на его взгляд, "фанатские сектора" являются провокацией чистой воды. "Организаторы матчей, выделяя такие зоны, по сути провоцируют болельщиков на конфликты и правонарушения", - заметил Фетисов.



Sēlijas mežs Sēlijas mežs "Dolomīts M", Salas p., Salas n., LV-5230
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация