24.09.2013. 19:35
Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк сообщил, что закрытие ДС "Мегаспорт" на реконструкцию стало для него, также отметив, что решение о месте проведения Кубка Первого канала теперь будет принято до конца текущей ...

Исполнительный директор ФХР Валерий Фесюк сообщил, что закрытие ДС «Мегаспорт» на реконструкцию стало для него, также отметив, что решение о месте проведения Кубка Первого канала теперь будет принято до конца текущей недели.

«Нам говорили, что все идет нормально к заключению экспертизы, в октябре будет ясно, — сказал Фесюк. — Такой опытный руководитель, как Алексей Олегович Воробьев, не мог такое заявление сделать без соответствующих рекомендаций с департаментом строительства. Поэтому мы завтра сделаем еще звонок, но ждать теперь смысла нет. После этого заявления мне стало понятно, что в «Мегаспорте» ничего не будет проводиться до 2016 года. Для нас это, конечно, сейчас стало неожиданностью. Но нам нужно готовить Кубок Первого канала, не затягивать вопрос.

Решение мы будем принимать совместно с тренерским штабом сборной и Минспортом — где удобнее, комфортнее в целях подготовки к Олимпийским играм. Вынесем решение уже до конца этой недели. Фактически Москва осталась без сборной России на этот период. До 2016 года мы ничего проводить не сможем в Москве. А вообще, может, это отрицательное для нас всех решение будет толчком для других — ЦСКА, «Динамо». Москва осталась без хороших дворцов — это же ненормально».



Latvijas sporta klubu apvienība Tīraine, Pakalniņu 4, Mārupes n., LV-2167
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация