11.02.2013. 00:47
Главный тренер МЮ Алекс Фергюсон после матча против "Эвертона" (2:0) рассказал о том, что на стартовый состав его команды повлияло поражение прямого конкурента в борьбе за первое место - "Манчестер Сити".

Главный тренер МЮ Алекс Фергюсон после матча против «Эвертона» (2:0) рассказал о том, что на стартовый состав его команды повлияло поражение прямого конкурента в борьбе за первое место — «Манчестер Сити». «Да, исход матча «горожан» повлиял на мое решение, — передает слова Фергюсона Sky Sports. — Я думал, что сделаю около семи замен в стартовом составе, но потом, когда узнал счет того матча, решил, что игра с «Эвертоном» стала гораздо важнее, потому что она могла обеспечить нам более уверенное лидерство. Мы сможем делать замены позднее — в других матчах этого сезона. Гиггз? Он фантастический человек. В 39 лет он носится по полю туда-сюда. Здорово видеть это. В течение минут двадцати «Эвертон» доминировал. «ириски» больше владели мячом. У них был момент после передачи Бэйнса. Мы перетерпели это, а во втором тайме сыграли значительно лучше».