08.04.2015. 19:24
Глава практики спортивного права фирмы CMS Валерий Федореев назвал абсолютно справедливым решение УЕФА по матчу отборочного цикла Евро-2016 Черногория - Россия.

Глава практики спортивного права фирмы CMS Валерий Федореев назвал абсолютно справедливым решение УЕФА по матчу отборочного цикла Евро-2016 Черногория — Россия.

«Абсолютно справедливое решение по этому матчу. Россия же по-прежнему осталась на факте условного наказания. Поздравляю юристов РФС, которые работали по этому делу, они хорошо сработали. Конечно, я не знаю, какие аргументы привел РФС, но это лучшее решение, возможное по этому вопросу», — заявил Федореев в разговоре с корреспондентом «Газеты.Ru» Романом Шимаевым.

РФС находится на условном наказании за драку фанатов на матче Чехия — Россия в финальной части чемпионата Европы — 2012. России грозило провести три домашних матча без зрителей, если бы ситуация в Черногории была расценена как рецидив.

«Российским болельщикам в любом случае следует быть аккуратнее на будущих матчах сборной. В следующий раз наказание, наложенное на РФС, может быть не только в виде штрафа», — добавил Федореев.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата Европы — 2016.



Core Fitness Andrejostas 4, Rīga, LV-1045
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация