07.11.2013. 19:57
Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал победу над французом Ришаром Гаске (6:4, 6:3) в матче группового раунда Итогового чемпионата Ассоциации теннисистов-профессионалов (призовой фонд - $6 млн).

Швейцарский теннисист Роджер Федерер прокомментировал победу над французом Ришаром Гаске (6:4, 6:3) в матче группового раунда Итогового чемпионата Ассоциации теннисистов-профессионалов (призовой фонд — $6 млн).

«Все нормально, хотя я, честно говоря, не удивился бы, если бы так оно и было, — приводит слова Федерера «СЭ». — Просто у меня были небольшие проблемы с координацией по причине того, что в некоторых эпизодах я хотел одновременно сделать и что-то одно, и другое. Ришар сегодня проделал хорошую работу. К его игре трудно приспособиться, поскольку он хорошо использует различную высоту отскока мяча, хорошо его покручивает и любит затяжные обмены ударами. Но мне такие победы, как сегодняшняя, сейчас необходимы, чтобы почувствовать себя увереннее».

Следующий матч швейцарец проведет с аргентинцем Хуаном Мартином дель Потро.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице тенниса.



Dobeles Sporta klubu apvienība "Reķi", Dobeles p., Dobeles n., LV-3701
Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика
Регистрация