17.12.2013. 08:36
Фанатское объединение "Зенита" выступило с заявлением относительно поведения нескольких болельщиков команды во время заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против "Аустрии" (1:4) и выступления команды в ...

Фанатское объединение «Зенита» выступило с заявлением относительно поведения нескольких болельщиков команды во время заключительного матча группового этапа Лиги чемпионов против «Аустрии» (1:4) и выступления команды в турнире.

«В лице фан-клуба мы категорически осуждаем людей, кидавших пиротехнику в семейный сектор австрийцев на заключительном матче группового этапа лиги чемпионов в Вене. Подобные поступки лишь дискредитируют все фанатское движение и не могут быть оправданы, — говорится в сообщении на объединенном сайте фанатов «Зенита». — Также мы хотим принести свои извинения всем петербуржцам и просто любителям отечественного футбола за наш «Зенит». За предательскую, отвратительную и безвольную игру самовлюбленных футболистов. За тренера, потерявшего контроль над командой и всегда имеющего несколько отговорок на любой случай. За клуб, который перекладывает вину за унизительное поражение на своих болельщиков, при этом всячески пытаясь обойти всем очевидный конфликт внутри команды. Такой «Зенит» — это не только позор Санкт-Петербурга, но и всего российского футбола!»

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой можно на странице Лиги чемпионов.



Preiļu 1. pamatskola Preiļu 1. pamatskola Daugavpils 34, Preiļi, Preiļu n., LV-5301
Бояре Ольга Бояре ОльгаБокс, Аэробика
Регистрация