20.06.2014. 13:32
Объединение фанатов "Зенита" "Ландскрона" на своем сайте опубликовала заявление, в котором говорится, что организация не будет выкупать абонементы на сезон 2014/15.

Объединение фанатов «Зенита» «Ландскрона» на своем сайте опубликовала заявление, в котором говорится, что организация не будет выкупать абонементы на сезон 2014/15.

Это связано с изменениями в правилах продажи абонементов на фанатскую трибуну «Петровского», введенных в результате санкций, которые на «Зенит» наложил контрольно-дисциплинарный комитет РФС по итогам сорванного матча с «Динамо». Тогда фанаты питерцев выбежали на поле, а один из них нанес удар защитнику москвичей Владимиру Гранату.

Недовольство фанатов, в частности, вызвала новая ценовая политика клуба, возможность приобрести абонементы на фанатскую трибуну только совершеннолетним, а также необходимость фотографироваться при покупке абонемента на трибуну за ворота.

При этом подчеркивается, что данное решение не является бойкотом. «Данное решение не является бойкотом команды, мы, как и раньше, будем поддерживать «Зенит», где бы он ни играл», — говорится в заявлении.

Ознакомиться с другими материалами, новостями и статистикой вы можете на странице чемпионата России по футболу.



Fit Fitness Brīvības 180, Rīga, LV-1012
Алксне Инта Аэробика, Плавание
Регистрация