27.02.2015. 13:17
Во время ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между киевским "Динамо" и французским "Генгамом" (3:1) на трибунах стадиона фанаты киевлян сожгли российский флаг. Об этом информирует Tribuna.com.

Во время ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между киевским «Динамо» и французским «Генгамом» (3:1) на трибунах стадиона фанаты киевлян сожгли российский флаг. Об этом информирует Tribuna.com.

Напомним, матч был остановлен на 78-й минуте из-за беспорядков.

Позже глава пресс-службы киевского «Динамо» Алексей Семененко попытался опровергнуть эту информацию и сравнил российский флаг с французским (который имеет вертикальные полосы с белой по середине).

«Что касается причин, то сначала мы по инсайдерским, скажем так, каналам получили информацию, что на секторе фанатов «Генгама» был вывешен флаг России. Но делегаты матча нас поправили: судя по всему, речь идет о французском флаге, который имеет те же цвета, но просто был повернут боком.

Такая же ситуация была, кстати, и на матче во Франции, где местные болельщики рядом с сектором наших ультрас так демонстрировали свой флаг.

Я тогда, честно говоря, тоже подумал было, что флаг российский. По-моему, это совершенно лишнее, не стоит так провоцировать», — заявил Семененко.

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.



get_link function have no all arguments: [Array ( [input_module] => 2 [id] => 0 ) ]
Current category is: [Новости]. ID: [598]
Лапа Дмитрий Греко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация