23.02.2015. 13:56
УЕФА не разрешит киевскому «Динамо» играть в майках с написанным на груди девизом Евромайдана «Героям слава!». Как пояснил в эфире «Подробностей недели» президент киевлян Игорь Суркис, вносить изменения в форму по ходу сезона запрещено правилами.«Мы бы с удовольствием это сделали, мы уважаем мнение наших болельщиков и обязаны к нему прислушиваться. Но без разрешения УЕФА сделать это не можем», — заявил он. По словам Суркиса, в качестве альтернативы футболисты могут выйти на поле в тренировочных майках с этой надписью, а перед игрой снимут их, чтобы не попасть под санкции УЕФА.

«Мы бы с удовольствием это сделали, мы уважаем мнение наших болельщиков и обязаны к нему прислушиваться. Но без разрешения УЕФА сделать это не можем», — заявил он. По словам Суркиса, в качестве альтернативы футболисты могут выйти на поле в тренировочных майках с этой надписью, а перед игрой снимут их, чтобы не попасть под санкции УЕФА.

 

Инициатива нанести на игровые футболки надпись «Героям слава» появилась после первого матча «Динамо» с французским «Генгамом» в 1/16 финала Лиги Европы. В той встрече на майках динамовцев не присутствовал логотип титульного спонсора — банка «Надра», который был признан неплатежеспособным. 



Kokoro Gobas 15a, Rīga, LV-1016
Миронцева Оксана Миронцева ОксанаТаэквондо, Кикбоксинг
Регистрация