23.08.2013. 00:46
Полузащитник "Рубина" Роман Еременко после победы над "Мельде" (2:0) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы выразил удовлетворение от результата, которого добилась команда.

Полузащитник «Рубина» Роман Еременко после победы над «Мельде» (2:0) в первом матче раунда плей-офф квалификации Лиги Европы выразил удовлетворение от результата, которого добилась команда.

«Считаю, что сегодня «Рубин» добился отличного результата, — сказал футболист. — Счет 2:0 значительно увеличивает наши шансы на выход в групповой этап. Первый тайм отыграли на своем уровне, но после перерыва игра перестала ладиться, потеряли контроль над мячом. Стали прижиматься к своим воротам, позволили сопернику нащупать свою игру, хотя в первом тайме вообще не давали «Мельде» развернуться. Подобное уже случалось в матчах с «Ягодиной» и «Раннерсом». Конечно, надо искать причины таких перепадов в игре, но главное, что продолжаем выигрывать».

«Газета.Ru» провела текстовую онлайн-трансляцию матча «Мольде» — «Рубин»

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.

Гиниятуллина Эльвира Гиниятуллина ЭльвираХудожественная гимнастика, Силовое троеборье, Фитнес, Бодибилдинг, Пилатес, Лечебная гимнастика