13.12.2013. 03:34
Защитник "Анжи" Александр Епуряну прокомментировал игру своей команды в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы против "Тоттенхэма", в котором махачкалинцы уступили со счётом 1:4.

Защитник «Анжи» Александр Епуряну прокомментировал игру своей команды в матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы против «Тоттенхэма», в котором махачкалинцы уступили со счётом 1:4.

«Мы знали, что «Тоттенхэм» — сильная команда, в составе которой выступает много хороших футболистов. В матче с нами хозяева это лишний раз подтвердили. В турнирном плане этот матч значения не имел, поэтому тренеры призвали нас поиграть в своё удовольствие. Кое-что у нас получилось, в первую очередь — в плане атакующих действий. Считаю, что по содержанию мы провели неплохой матч — лучше многих игр, что у нас были в чемпионате России. Но что пропустили четыре мяча, конечно, не здорово, — сказал Епуряну. — Каков настрой на отпуск? Мысли не самые радужные. Но я надеюсь, ребята в отпуске отдохнут и забудут про весь тот негатив, который коснулся нас в этом году. Мы приложим все силы, чтобы весной поменять ситуацию в чемпионате России. Впереди у нас ещё достаточно игр, чтобы исправить положение».

«Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию матча «Тоттенхэм» — «Анжи».

Другие новости, материалы и статистику можно посмотреть на странице Лиги Европы.



Vecumnieku novada dome Vecumnieku novada dome Vecumnieki, Rīgas 29, Vecumnieku p., Vecumnieku n., LV-3933
Рерих Янис Рерих ЯнисГреко-римская борьба, Борьба на поясах, Пляжная борьба
Регистрация