16.09.2013. 15:55
Красноярский "Енисей" добился победы над нижнекамском "Нефтехимиком" в домашнем матче 14-го тура первенства ФНЛ. Игра завершилась с минимальным счетом - 1:0. Единственный гол был забит на 33-й минуте полузащитником ...

Красноярский «Енисей» добился победы над нижнекамском «Нефтехимиком» в домашнем матче 14-го тура первенства ФНЛ. Игра завершилась с минимальным счетом — 1:0. Единственный гол был забит на 33-й минуте полузащитником Владимиром Лешонок. Несмотря на последовавших два удаления у «Енисея», хозяева поля сумели удержать победный счет в этой встрече.

Первенство ФНЛ. 14-й тур. «Енисей» — «Нефтехимик» — 1:0 Голы: Лешонок, 33 — нет.Предупреждения: Буш, 45; Рыжов, 50 — Махмутов, 65.Удаления: Харитонов, 35; Шабаев, 77 — нет

Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой можно на странице первенства ФНЛ.